Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Toteninsel" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflagenr. 81/250, Plattengröße ca. 58,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Ernst FUCHS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |